пищевые добавки

12:04 16-08-2004 / Алина, обратиться

Добрый день,
Посоветуйте какую нибудь биологически- активную добавку для сохранения молодости и хорошего внешнего вида

Ответы

# 12:36 16-08-2004 Посмотрите Этот…, обратиться
www. biojod. ru
# 16:51 16-08-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Алина. Есть натуральные БАды , которые помогут вам решить эту проблему и очень классная косметика. Напишите мне и подробнее о себе irinavin@mtu- net. ru
# 17:40 16-08-2004 Наташа, обратиться
Качественными и хорошими витаминами и БАДами считаются витамины Лайнуса Полинга- Вы слышали о них? (в Москве - витамин- центр Лайнуса- Полинга. Рекомендую. Очень хороший комплекс - "Здоровая кожа", также "Супермультивитамины".
# 15:42 20-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алина. Сколько Вам лет?