пищевые добавки

01:22 18-08-2004 / Александр…, обратиться

На Узи почек обнаружены какие- то соли, участковый уролог посоветовал в течение 2 месяцев принимать БАД Юрай, а мне как- то боязно. Не будет ли хуже от приема этой добавки?

Ответы

# 15:46 20-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Александр. Хуже не будет, но и толку особго тоже - уж очень мизерные количества каждого ингредиента.