пищевые добавки

23:00 19-08-2004 / Lola, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, пищевые добавки, повыщающие обмен веществ. Спасибо.

Ответы

# 15:49 20-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лола. Какая причина замедленного обмена веществ?
# 16:19 20-08-2004 Lola, обратиться
ускорить для того чтобы быстрее похудеть, а в дальнейшем для поддержания достигнутого веса
# 21:15 27-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все не так просто. В организме существует равновесие и вмешиваться стоит только когда равновесие нарушено и есть причина этому. Очень часто искственное ускорение какого- либо процесса приводит к эффекту бумеранга - похудеть - похудеете, но затем вес вернется в утроенном количестве.
# 12:43 07-09-2004 Ольга, обратиться
чтобы нормализовать обмен веществ и вывести накопленные шлаки и токсины, есть очень хорошая, продуманная и комфортная программа Коло- Вада www. coralclub. narod. ru/ wd. htm
# 22:18 12-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз обращаюсь к Ольге. Прекратите рекламировать никчемную продукцию Вашей фирмы.