пищевые добавки

22:42 12-09-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! СПАСИБО ЗА ответ по поводу Кордицепса. В аннотации написано, что это не отвар, а использованы технологии микродробления клетки, экстрагирования при низких температурах и вакуумного концентрирования, что позволяет избежать распада.
А цена действительно кусается. ..

Ответы

# 23:06 12-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катерина. В анотации много чего может быть написано, но существуют технологии экстракции и целесообразное их применение. А если просто микродробление - то об экстракте уже трудно говорить - всего намешано и не стандартизировано как следует.