пищевые добавки

20:43 13-09-2004 / Валера, обратиться

Мне 21 год. Рост 194 см. Вес 65 кг. Пора бы поправиться. Родители у меня (что отец, что мать) в детстве были худенькими. Сейчас стали полными. Говорят и я так же пополнею. Но охота уже сейчас пополнеть. Что можно попить? Может какие дрожжи?
В данный момент купил себе НАГИПОЛ. Будет ли от него эффект?
спасибо.

Ответы

# 11:07 15-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валерий. Ваш индекс массы тела 17кг, м2 - это выходит за рамки уровня здоровья и ждать Вам действительно не стоит. Только вот с дрожжами я бы посоветовала не торопиться, а начать с анализа на дисбактериоз и пищевого дневника - что, сколько, когда и почему съел - дней 5 запротоколировать и тогда может стать понятна причина недобороа веса.
# 14:54 15-09-2004 Валерий, обратиться
ем я обычно с аппетитом. Ем много : ) И очень часто. У меня мама пенсионерка, поэтому все время что- то дома готовит. А я постоянно прибегаю на кухню и ем. Как такого режима нет.

И что нужно для проверки на дисбактериоз?
# 13:36 18-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужно сдать анализ кала. Обратится к врачу или в баклабораторию - там подскажут что нужно сделать. Есть ли пробемы со стулом? (чаще чем один раз в день или реже чем один раз в два дня).