пищевые добавки

11:44 14-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Побродив по разным разделам сайта, решила написать Вам. Мне необходим совет. Моя мама (54 года) последние несколько месяцев стала чувствовать повышенное переутомление, усталость. Жалуется, что стало как- то иногда тяжело двигаться и ходить (ноги как будто "ватные" или к ним привязали гири), появилось желание ссутулиться. Она проверилась у основных врачей, сдала кровь, основные анализы, сделала УЗИ основных органов, проверилась у эндокринолога. Каких- то значительных отклонений не обнаружено. Возможно, ей имеет смысл попить БАДЫ или какие- то витамины. Что бы Вы посоветовали? Спасибо.

Ответы

# 11:19 15-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. В первую очерьдь Вашей маме нужно пропить хороший витаминно- минеральный и кальциевый комплекс. Параллельно в течение 1- 2- х недель померить температуру - утром и вечероми - возможно подхватила вирус хронической усталости или фибромиалгию - при этом анализы как правило в порядке.