пищевые добавки

18:13 14-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какими пищевыми добавками (лекарствами) воспользоваться для нормализации микрофлоры кишечника. Ребенку 2 года и 1 месяц. После какой- то кишечной инфекции (была 1, 5 недели назад)гастроэнтеролог выписала на выбор следующие препараты: линекс, флора дофилус, юни флора, хилак форте. Прошу Вашей помощи, как квалифицированного специалиста в этой области. Может быть Вы посоветуете что- нибудь совершенно другое и, если не сложно, где можно приобрести. Живу в Москве. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:27 15-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Оставьте Хилак, а бактерии возмите Примадофилус бифидус - если Вы в Москве - самые дешевые были на Филях - можете поискать по интернету, параллельно возьмите Лактусан или бальзам Л'Актуаля - печеночный.