пищевые добавки

21:07 14-09-2004 / Alexey, обратиться

Доктор, подскажите как можно избавться от булимии? У меня панкреатит и дибактериоз, пью ферменты Витамакс по 3 штуки 3 раза в день уже несколько дней, пока без эффекта. После того как поем, аппетит еще больше возрастает, а мне нужно соблюдать диету, чтобы вылечиться - получается замкнутый круг. .. надоело!

Ответы

# 11:24 15-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Ферменты можно и по 2 штуки в течение недели до еды, затем по 1 с едой. Как это ни обременительно - необходим пищевой дневник - недели 2 что, когда, сколько и почему съел - только после этого можно попорбовать определить причину булемии и подобрать адекватную терапию и диету.