пищевые добавки

21:45 17-10-2004 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Кто- нибудь очищал организм с помощью программы 2 "Коло Вада плюс"? Поделитесь результатами. Это действительно так эффективно, как пишут?

Ответы

# 03:42 27-10-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Поделится результатами не могу, так как считаю эту программу популистской и вредной.
# 22:37 27-10-2004 Ольга Александр…, обратиться
Результаты потрясающие, сама пропиваю программу один раз в год, чувствуешьсебя прекрасно за то сколько дряни с тебя выходит ужас. Советую попробывать.
# 04:59 08-11-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если учесть, что "дрянь" выходит вместе со слизистой, да при этом еще и нарушается флора и перистальтика кишечника. Я бы все- таки советовала "дрянь" выводить медленно с помощью гелеобразующих растительных энтеросорбентов и употреблять их регулярно, тогда и "дрянь" накпливаться не будет и не нужно будет ее копить и ею отравляться целый год - чтобы потом галлопом извергать. Кстати ежегодное накопление "дряни" - говорит о отом, что препарат не восстанавливает (либо нарушает) деятельность кишечника - при доститочном содержании в пище волокон и нормальной работе кишечника - "дрянь! не накапливается.