пищевые добавки

11:55 18-10-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите, что за средство QuickBust Pills - капсулы. Это какие- то добавки или действительно основано на натуральных растениях. Не опасно ли оно для здоровья?

Ответы

# 03:24 27-10-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Эта добавка действительно состоит из натуральных компонентов, но действие основано на народных поверьях - реальных научных подтверждений эффективности ее компонентов для наращивания бюста нет.