пищевые добавки

16:15 18-10-2004 / Мила, обратиться

Подруга на днях затащила меня на лекцию в Тянь- Ши. Известный врач- педиатр (как представили лектора) давала советы, как следует давать БАДы Тянь- Ши новорожденным детям (? ?! !) начиная с первых дней жизни (? ?! !). Что- то страшно мне такое. .. А Ваше мнение?

Ответы

# 14:18 25-10-2004 Ирина, обратиться
Не поверите, но это не реклама.
У меня подруга пила продукцию при таксикозе. Малышу 11 дней, он пытается на бок перевернуться.
# 03:17 27-10-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Мила. И не зря страшно. В этой фирме только спирулину можно давать и то только с 3- х4- х месяцев. Новорожденным НИЧЕГО из добавок кроме бифидумбактерий, бифидогенных факторов и ферментов давать нельзя! !! И для Ирины - все хорошо вовремя. Как- то показывали по телевизору корейского мальчика - в 6 месяцевначал говорить, в 2 года писать, а в 5 заявил, что устал жить. Такой судьбы Вы хортите для ребенка?
# 19:32 18-11-2004 Аноним, обратиться
не поверим