пищевые добавки

10:37 27-10-2004 / Анита, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Не вредно ли длительное употребление чая "Наркодел", состав:
трава зверобоя, чабреца, мачка желтого, полыни, золототысячника, цветки пижмы, листья толокнянки, копытня, корень левзеи. Рекомендации к применению: алкоголизм I, II, III стадии, астенические, астеноневротические, неврастенические расстройства, алкогольные поражения печени, желудочно- кишечного тракта, почек, легких, сердечно- сосудистой системы. Употребляется с целью оздоровления организма гражданина, так сказать, в недавнем прошлом сильно пьющего, да и я за компанию глоточек- другой делаю. ..

Ответы

# 21:31 06-11-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анита. Применять постоянно не очень полезно - чебрец, полынь, пижма и копытень - при длительном употреблении - уже ядовитые, а не лекарственные травы, кстати к лекарственным тоже существует привыкание и при длительном употреблении их эффекты исчезают. Сейчас появиился новый спектр препаратов, поддерживающий здоровье при этом недуге в аптеке есть три препарата лимонтар, глицин и биотредин - очень эффективно помогают при алкоголизма, и, главное не отравляют. Еще недавно появился "Алкогольный Радар" его можно спросить по тел. 944- 99- 10, дорого, но очень эффективно.