пищевые добавки

11:10 30-10-2004 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалистов по препаратам: нутрикон, ксеникал, beuaton- c, насколько эффективны при снижении веса, побочные эффекты. Спасибо.

Ответы

# 09:41 31-10-2004 Елена, обратиться
Ксеникал: Противопоказания - синдром хронической мальабсорбции;
застой желчи;
повышенная чувствительность к препарату.

Побочные действия маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов;
учащение позывов на . .. ;
боли или дискомфорт в животе, жидкий стул;
аллергические реакции. Все это Вы можете прочитать в анотации. Хотите похудеть и научиться контролировать вес? Обращайтесь. Сама похудела 7 лет назад на 21 кг и сейчас нахожусь в том же весе. helenherbs@yandex. ru
# 11:24 31-10-2004 Аноним, обратиться
Для тех, кто не в курсе: Елена продает гербалайф.
# 04:04 08-11-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лилия. Нутрикон - отруби со всеми вытекающими последствиями. Ксеникал - фармпрепарат и картина обрисованная Еленой достаточно верна, но при одном условии - вы не соблюдаете диету и едите слишком много жирной пищи - ксеникал препятствует всасыванию жиров. beuaton- c - не нашла состава - если можете укажите его.