пищевые добавки

19:59 12-11-2004 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Внимание весем, кто интересуется качеством БАД - Вышло новое постановление ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ВРАЧА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "Об усилении госсанэпиднадзора за производством и распространением БАД". В этом постановлении называются некоторые фирмы и продукты не соответствующие нормам, принятым в России, но распрастраняемые на ее территории. К моему великому удовлетворению в этом перечне упоминается и фирма VISION с оголтелыми дистрибьторами которой мне прихдится спорить на этом форуме. Все, кому это интересно могут воспользоваться ссылкой: http: // www. gsen. ru/ doc/ postan/ ps_6_2004. html

Ответы

# 15:02 14-11-2004 Olavi1@Yandex.R…, обратиться
Ваша ссылка не работает.
Я не понимаю, зачем с вами спорят дистрибьютеры VISION. "Зелененькие", наверно. VISON никому ничего доказывать не надо, ее БАДы отвечают всем требованиям. Если и бывают какие- то замечания, они оперативно устраняются компанией.
То, что делает VISION для здоровья нации неоценимо. Дай бог и другим делать то же.
# 01:13 15-11-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
http: // www. gsen. ru/ doc/ postan/ ps_6_2004. html

Блажен, кто верует попробуйте еще раз. Эту ссылку проверила - работает, если не получится то можно http: // www. gsen. ru/ , а дальше кликнуть на
12. 11. 2004 Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации "Об усилении госсанэпиднадзора за производством и оборотом БАД" подробнее именно на слово подробнее и увидите постановление. Могу и здесь его привести.
# 11:09 16-11-2004 Аноним, обратиться
Если просто скопировать ссылку в броузер, то она и не заработает. .. тамже столько лишних пробелов: -) так что скопировав удалите их или воспользуйтесь вот этой: http: // www. gsen. ru/ doc/ postan/ ps_6_2004. html
# 01:36 17-11-2004 Инга, обратиться
И эта не работает. .. .
# 19:16 18-11-2004 Аноним, обратиться
VISION сдохнет, так же как сдох Гербалайф! при распространении продукции Вижн нарушается закон рекламного законодательства в части предоставления недостоверных сведений о составе БАД и эффективности его применения! !! Жду недождусь когда вашу шарашку закроют!