пищевые добавки

11:26 07-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь вот в чём. Не давно прошла передача Елены Малышевой "Здоровья" где рассказывалось о дигидрокверцетине или о биофлавоноидах. Так вот, мне бы хотелось узнать, есть ли где- нибудь информация об этой передаче или где можно прочитать то, что там говорилось. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:41 11-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. О дигидрокверцетине достаточно много информации в интернете - можно найти через любой поисковый сайт.