пищевые добавки

15:03 16-12-2004 / Карина, обратиться

Подскажите пожалуйста, столь широко рекламируемый сейчас препарат "ВИАРДО" в продаже идет как БАД, действительно ли масло зародышей пшеницы сильно увеличивает потенцию и жизненные силы мужчины? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:25 23-12-2004 Людмила, обратиться
"Виардо" существует на рынке не первый год и сегодня переживает "второе рождение" благодаря рекламе. Эффективность его, скажем мягко, сильно завышена. Витамин Е, содержащийся в масле, действительно влияет положительно на потенцию, но не так кардинально, как в рекламе. Кстати, большие дозы витамина Е могут значительно повышеть АД и ухудшать состояние сердечников и гипертоников. Так что, горстями его есть нельзя, а в малых дозах большого эффекта не ждите.