пищевые добавки

17:17 27-12-2004 / Алексей, обратиться

Кто- нибудь может что- нибудь плохое сказать о продукции компании Витамакс 21 век? Инетерсно мнение людей, принимавших эту продукцию. Да мнение всех остальных тоже интересно.

Ответы

# 00:39 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алексей. А почему именно плохое? Я пью и довольно интенсивно уже более 8 лет и ничего плохого сказать не могу - только хорошее. Есть, конечно и слабенькие продукты и сложные - например к Нутриклинзу нужно приспособиться, но основная коллекция выдержана по всем современным правилам для нутрицевтиков, в современных формах, биохимически и физиологически обоснованных дозировках.