пищевые добавки

18:40 04-01-2005 / Наталья (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, какие составляющие витаминов и БАДов влияют на "густоту крови", как аспирин. Скажем, от ВИТИРОНа у меня идёт носом кровь, как и от аспирина. Сейчас купила ДИНАМИСАН. Не могди бы в двух словах описать, почему от него повышается энергия и не может ли это вызвать привыкание? Боюсь, потому что, когда делала перерыв после месяца приёма ДИНАМИСАНА, засыпала на ходу!

Ответы

# 01:31 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствйте, Наталья. Свертываемость крови снижают омега- 3 ПНЖК, Гинкго Билоба, Дудник Китайский и многие другие. Если у Вас понижена свертываемость принимайте аскорутин - на начальных этапах помогает. ДИНАМИСАНА в Рамблере не нашла, проверьте написание или приведите состав.