пищевые добавки

18:39 14-01-2005 / Anna, обратиться

Что можете сказать хорощего об продукции Neways? Стоит ли принимать эти препараты? Не наносят ли они вред? Т. е. каково ваше мнение об этой продукции? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:50 15-01-2005 Аноним, обратиться
Покопайтесь в архиве, эта тема обсуждалась не раз.
# 12:36 23-03-2005 Маша, обратиться
Таблетки NEWAYS просто чудо. Совершенно безопасно, каждый год в Москве проходят врачебные конференции по Neways. Приезжают со все России сотни врачей. Кроме того, эта фирма признана как и российской медициной, так и мировой.