пищевые добавки

12:51 01-02-2005 / Гика, обратиться

Людмила Михайловна, добрый день. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу клуба "Гармония Жизни" и предлагаемых ими добавках.

Ответы

# 11:57 08-02-2005 Аноним, обратиться
О Боже, еще один лохотрон!
# 14:26 08-02-2005 Гика, обратиться
Откуда такая информация? Вы имеете к нему какое- то отношение? Вообще- то вопрос был задан конкретному человеку!
# 06:59 14-02-2005 not found, обратиться
Это обычная бадовская фишка (их этому специально учат): один лохотронщик, как бы интересуется, другой (или он же самый под другим ником) - как бы случайно ему отвечает, расписывая между делом, как БАДы буквально спасли жизнь ему, его жене, детям, любовнице, любовнику жены, собаке, кошке, тёще и всем соседям; не выжили только тараканы.
# 10:51 14-02-2005 Гика, обратиться
Еще раз повторюсь: вопрос был задан конкретному человеку!
# 13:19 14-02-2005 not found, обратиться
. .. т. е. себе любимому под другим ником. Иначе бы вы, как и все нормальные люди, воспользовались e- mail.