пищевые добавки

13:46 06-03-2005 / Михаил, обратиться

У меня есть техническое серебро весом около 50- ти грамм, в виде контактов, слышал, что его хорошо положить в чайник в марле для ионизации воды, правда ли это? Не будет ли от него вреда?

Ответы

# 15:34 06-03-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Михаил. Я бы не рекомендовала - кроме того, что серебро и само по себе тяжелый металл, мало ли какие примеси в его техническом варианте. Вообще- то серебро использовали для дезинфекции воды, а не для ионизации.