пищевые добавки

08:15 18-03-2005 / Игорь, обратиться

Добрый день народ.
Подскажите пожалуйста что с собой представляют пищевые добавки или препараты Тяньши.
Насколько они эффективны и будт ли от них результаты на выздоровления.
Мне посоветовали принимать их для лечения кожной болезни ВИТИЛИГО, уверяли якобы в России были положительные результаты на излечения данной болезни.
Пожалуйста очень прошу откликнутся всех кто каким то оброзом был связан с данным продуктом.
Большое спасибо Всем.

Ответы

# 11:42 18-03-2005 Галина, обратиться
Состав и целесообразность приема добавок Тяньши здесь неоднократно обсуждались, запустите поисковик (вверху). Поскольку продажей этой гадости не занимаюсь и не заинтересована в ее сбыте, искренне не советую покупать, а тем более принимать эту продукцию. Почему, Вы поймете из материалов конференции.
# 13:38 19-03-2005 Pavel, обратиться
Кроме пищевого отравления ничего от них получить нельзя!
# 21:22 21-03-2005 Татьяна., обратиться
Здраствуйте, Игорь. Эти бады вам не помогут. Есть уникальный метод для решения вашей проблемы. Звоните, дам информацию. телефоны: 8 901 782 50 54 (095) 166 32 25 e- mail: novel_idei@e- mail. ru
# 17:40 24-03-2005 Татьяна, обратиться
А я пробовала и они мне вылечили дисфункцию яичников, а врачи и бабки- знахарки, гомеопаты, ясновидящие не смогли. Правда у меня теперь болит живот и проблема с кожей : ) Чем лечить? Какие БАды помогут? ПОМОГИТЕ!
# 01:32 25-03-2005 Татьяне, обратиться
Советую пройти обследование в хорошем мед. центре со сдачей анализов и другими неодходимыми методами диагностики, поскольку последствия Вашего "лечения" могут быть очень серьезными. Забудьте на время о БАДах, поскольку Вы, извините, внушаемы и снова можете наступить на те же грабли. БАДы как средство коррекции хороши для просвещенных и психологиески устойчивых, как способ заработать - для многих других. Будьте здоровы!
# 17:38 28-03-2005 Для Татьяне От …, обратиться
К сожалению, люди обращаются к БАДам от безвыходности, проходила обследования, хотели делать операцию, но я слишком молода, чтобы меня уродовать. Уверена, что дисфункцию яичников можно вылечить без операций и гормонов : (
# 20:29 28-03-2005 Галина, обратиться
С последним утверждением не согласна. Любому сотруднику сетевой компании объясняют, что не является потребителем (потенциальным) только тот, кто уже мертв. Так что предложение явно опережает спрос и пытается его сформировать. В итоге тех, кто "лечит" мнимые болячки после обследования на компьютере с bis- версией ПО, уже тьмы. Людей жалко.