пищевые добавки

20:53 18-03-2005 / Алина, обратиться

Интересует, можно ли употреблять МКЦ АНКИР- Б- целлюлозу микрокристаллическую, без самого приема пищи? Скажется ли это неблагопрятно на желудке?

Ответы

# 17:49 29-03-2005 Наталья, обратиться
Это скажется прежде всего не на желудке, а на Вас. Анкир- Б или микрокристаллическая целлюлоза действительно рекомендуется для похудения, так как после ее приема есть не хочется. Но если Вы совсем от пищи откажетесь, то скорее всего попадете в больницу. Полный отказ от пищи может привести к тому, что организм в последствии будет отвергать любую пищу. Другими словами: выбудете есть и Вас тут же будет тошнить. Так что подумайте, а надо ли Вам это?