пищевые добавки

01:19 24-03-2005 / Валентин…, обратиться

Вот, пишу вам, чтобы поделиться информацией об оздоровительном продукте питания № 1, который сейчас переживает ошеломляющий бум по всему миру и теперь приходит и в Россию. Я не знаю, слышали вы про сок Tahitian Noni или нет (возможно, вы его уже пьёте, как и я). Всё равно решил вам написать. Этот сок производится из плодов Нони, научными исследованиями которого начали заниматься многие учёные мира.
На этом сайте: http: // www. noni- morinda. narod. ru про него всё хорошо рассказано. http: // www. tni. com – официальный сайт компании Tahitian Noni International . Вообще в поисковой системе Google. ru можно найти более 2- х миллионов сайтов, если ввести слово "noni". Кстати, прочитав статью по этой ссылке: http: // www. noni- morinda. narod. ru/ compar. htm , вы более подробно узнаете, почему на современном рынке именно сок Tahitian Noni компании Tahitian Noni International является наиболее полезным и эффективным продуктом из плодов Нони. Параллельно появилось несколько десятков компаний, которые начали производить сок Нони на волне компании TNI, но только Tahitian Noni является АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫМ и только в нём сохранены все жизненно важные элементы (более 400 микроэлементов)!
Сейчас компания Tahitian Noni International занимает 4 место по товарообороту среди американских компаний (по анализам компании Griffin Hill Consulting), уступая Google, FedEx и Intel.
Компания TNI получила премию ООН за улучшение здоровья людей
в различных странах Мира! Этот продукт помог уже миллионам, теперь приходит и к нам в Россию…
Надеюсь, что после этого письма наш разговор продолжится. ..

С уважением, дистрибьютор компании TNI –
Бондаренко Валентин (ID: 2019429)

Ответы

# 12:36 24-03-2005 Аноним, обратиться
А врать не стыдно, Зомби?