пищевые добавки

08:35 25-03-2005 / Лене, обратиться

Без минералов и витаминов мы загинаемся в трубочку, а ухватишься за соломинку, глядишь и выплывешь. Геннадий

Ответы

# 12:53 25-03-2005 Галина, обратиться
В принципе верно, но состав vision после сопоставления с рекомендуемыми нрмами потребления не выдерживает критики - суточные показатели занижены и в десятки, и в сотни раз. Но это еще не гомеопатия, так что уже выброшенные деньги. Подробности - в архиве конференции, надо только запустить поисковик вверху.
# 12:17 27-03-2005 Галине, обратиться
Vision помогает на 30% улучшить питание, а 70% это наша пища, поэтому они и называются пищевыми добавками, и нужны они всем уж лучше не досолить, чем пересолить . Геннадий
# 15:22 27-03-2005 Аноним, обратиться
господа распространители кончайте морочить людям голову, поищите лучше нормальную работу! Единственное, что можно получить от Вижина - это пищевое отравление!
# 16:05 27-03-2005 Галина, обратиться
Вот уж чушь. Ценность добавок - из состав, а в этом контексте о vision даже говорить не стоит (причины, для непосвященных, в архиве, достаточно запустить поисковик). Клоны гербалайфа типа тяньши, вижиона и им подобные переживают не лучшие времена, понимаю их сотрудников, но все же откровенно лгать не стоит : ))
# 21:20 27-03-2005 От 27Марта2005 …, обратиться
Господа - хулители всего нового, вы ведь на конференции находитесь, имейте мужество подписаться , а то как в советские времена- пищите из- за угла и голову в песок. А травимся - то мы в основном нитратными овощами и фруктами с рынка и сосиськами в которых нет ни грамма мяса. Геннадий.