пищевые добавки

05:44 04-04-2005 / Таисия, обратиться

Здравствуйте! Проходила курс лечения антибиотиками. Сейчас у меня появилась проблема запоров. Хотела пройти очищающий курс с помощью препаратов Тянь- Ши. Скажите, нужно ли это и как эффективен данный комплекс. Спасибо.

Ответы

# 18:53 04-04-2005 Татьяна., обратиться
Таисия, здравствуйте.
Насколько я знаю, этот комплекс эффективен не
для всех. Могу предложить 100% натуральный продукт,
который избавит вас от этой проблемы.
Пишите, звоните: novel_idei@mail. ru
(095)166- 32- 25
# 19:58 04-04-2005 Галина, обратиться
Таисия, Вы еще не слышали (читали, видели сюжет по ТВ) правды о Тянь Ши и их продукции? Запустите поисковик (вверху). Или любой другой.
# 00:18 06-04-2005 Надежда, обратиться
На сегодняшний день очень хорошим препаратом является немецких препарат Хилак Форте.