пищевые добавки

16:56 05-04-2005 / Мила, обратиться

Знает ли кто- нибудь как долго можно принимать капсулы Жуйдэмен

Ответы

# 10:10 08-04-2005 Марьяна, обратиться
Зайдите на фирменный сайт компании www. jedemen. ru, и в разделе "Вопросы и ответы"задайте этот же вопрос. А эти капсулы действительно результативны?
# 11:40 11-04-2005 Мила, обратиться
На сайте была и вопросы задавала, только ни ответа ни привета, а с помощью капсул похудела на 6 - 7 кг (почти 2 месяца приема)
# 11:22 23-04-2005 Таня, обратиться
какая стоимость средства для похудения"Жуйдэмэн"
# 09:48 27-04-2005 Мила, обратиться
Одна упаковка рассчитана на месяц приема (60 капсул), стоит около 400 рублей (в зависимости от аптеки цена варьируется 390 - 420)
# 12:09 07-05-2005 Galochka, обратиться
уменя проблемы с весом 20 лет. после родов. в пользу капсул хочу сказать, что не только вес ушёл, но есть не хочется. за 3 недели 6 кг. но для объективности должна добавить, что вместе животом и бёдрами грудь тоже ушла. и ещё после приёма капсул очень хочется пить. во рту сохнет. а так- всем рекомендую, приемлемо по деньгам, без побочных эффектов. не знаю надолго ли, но пропал зверский аппетит! !! если кому интересно мой мэйл: galochka61@mail. ru
# 18:05 14-05-2005 Елена, обратиться
Во время приема капсул появилась бессоница, ужасная сухость во рту. Появилась сильная слабость, приступы плохого самочуствия и недомогания. Звонила на горячую линию 8 800. ..
"специаоисты" говорят что первый раз про такие симптомы слышат. На вопросы по e- mail не ответили.
# 10:53 19-05-2005 Мила, обратиться
У меня тоже была небольшая сухость, но я пила большще житкости, особенно качественной минеральной воды без газа. А слабость может быть от резкого похудения. У меня так было в первые недели приема. Сейчас все в порядке. Продолжаю пить капсулы, еще немного худеть и прекрасно себя чувствовать. И еще очень жаль, что не отвечат на наши вопросы на сайте. Ведь результаты действительно есть, капсулы неплохие и просто хотелось бы получить какую- то информацию.
# 16:27 01-08-2005 Таня, обратиться
Я пью пока 4 дня, ничего особенного пока нет, сухость во рту, пью очень много. Наверно еще рано судить о результатах.
# 21:34 04-08-2005 Galochka, обратиться
Устала худеть сама, правда ли с этими капсулами кто- то худеет быстро? Вот Мила пишет, что 6- 7 кг потеряла за 2 месяца! Это ведь пищевые добавки, мне кажется, что с них толку не будет, кому- то они подходят, а кому- то нет!
# 11:49 06-11-2005 Катя, обратиться
Я начила пить, но давление стало подниматься до 180 на 120, скорую вызывали. Сначала не понимала от чего. Потом уменьшила дозу на половину. И стало нормально. добавки мне кажеться - это хорошо, только вот у каждого свои особенности. К ним стала принимать дополнительно чистку. Вес ушел на 15 кг. Результатам довольна. Если интересно, то пишите на gold26@rambler. ru. Только я не являюсь дистрибьютором. Советом помогу.
# 16:51 08-11-2006 Галина, обратиться
В аптеке купила капсулы для похудения жуйдэмэн, рост мой 164 вес 97 мне 53 года хочется сбросить вес , как правильно пользоваться , что еще можете предложить.
# 12:35 16-11-2006 Ирина, обратиться
В аптеки купила "Жуйдэмен", но боюсь его начать применять. уж больно много слышала о нем не самые лучшие отзывы. Мой рост 164 см, вес 61 кг, 32 года. Хотела бы сбросить 5- 6 кг. Есть небольшие проблемы с сердцем (не достаточно калия)Хотела бы услышать ваши советы и комментарии.