пищевые добавки

16:02 11-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! 1)Скажите, пожалуйста, врач рекомендует купить антилипидный чай (цена 12 у. е. ) говорит, что вообщем- то такой чай полезен всем. Скажите, пожалуйста, для чего он и что он делает? 2) Слышали ли Вы что- нибудь о препаратах "Кошачий коготь" и "Дискавери" серии Арт- Лайф? Судя по компонентам (Дискавери) очень уж хорош, а вот, что на самом деле? Спасибо!

Ответы

# 10:50 17-05-2005 Ольга, обратиться
Ольга напишите мне подробнее что именно о чае вас интересует и я вам дам кое- какую информацию Ирина drongo62@mail. ru
# 18:01 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Чаи из лекарственных трав вообще не комендовала бы пить просто так для укрепления здоровья. Недавно даже в мать- и- мачихе и иван- чае нашли алкалоиды пиридолизина - вещества разрушающего печень. Кошачий коготь та же лекарственная трава в больших ждозах или при длительном приеме способна вообще отключить одно из звеньев иммунной системы - способность убивать вредные бактерии, вирусы и трансформированные клетки. Что же касается "Дискавери" бессмысленный винегрет из модных названий, причем авторам даже не досуг поинтересоваться, что наряду с иммуностимуляторами туда попали ингредиенты подавляющие иммунитет и в частности противоопухолевый иммуните.