пищевые добавки

11:52 01-06-2005 / Люся, обратиться

А у меня много накопилось проблем. Какие добавки более эффективные? С чего начать?

Ответы

# 17:10 01-06-2005 Аноним, обратиться
лопайте все подряд, раз думаете что с их помощью можно решить проблемы, в аннотациях они все чудодейственные.
# 14:38 02-06-2005 Аноним, обратиться
Люся, напишите мне подробней обо всех ваших проблемах, в какой последовательности они возникали, на какой фактор происходит их обострение , возрат, город проживания. Постараюсь помочь рекомендацией. vip6k@bk. ru