пищевые добавки

08:55 10-06-2005 / Света, обратиться

Скажите, что вы можете сказать про продукцию ТЯНЬШИ как дополнительное средство терапии против рака? Насколько оно эффективно? Есть ли результаты?

Ответы

# 10:15 11-06-2005 Павел, обратиться
Отрава 100% Высасывание денег из больных!
# 07:57 13-06-2005 Альбина, обратиться
http: // mlmxp. by. ru/ list. shtml# 1 - о разных чёрный список.
http: // www. homebusiness. ru/ afera/ - мошенники в сети домашний бизнес.
# 13:14 15-06-2005 Василий, обратиться
Есть вопрос по БАД. Ребенку 3 г. порекомендовали попить для увеличения кальция "биокальций для детей" Тяньши. Есть смысел выскажети Ваш соображения за и против. Настораживают меня эти БАДы.
# 12:31 17-06-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Света. Спирулина и хитозан может безопасно снизить токсичность химиотерапии при употреблении 8- 10 капсул в сутки. Возможно кордицепс окажется эффективен для поддержания иммунной системы и системы кроветворения в дозе 10- 15 капсул в сутки. Холикан безусловно может оказать поддерживающее и противоопухолевой действие в дозе 250 капсул в сутки. А вообще можно подобрать менее дорогие и более качественные продукты для тех же целей. Так как соотношение цена/ эффективность у этой фирмы просто чудовищное.