пищевые добавки

08:01 14-07-2005 / Алена, 39 Лет…, обратиться

Общее состояние организма неважное, сильное выпадение волос, ломкие ногти. Купила в аптеке препарат "Софья» - кальций+ D3. Если смысл пропивать его. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 11:07 18-07-2005 Аноним, обратиться
Лучше проверить щитовидку.
# 22:36 27-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хорошо было бы пропить основательный витаминно- минерально- растительный комплекс. А кальций с Д3 тоже пропецйте, раз купили - хуже не будет.