пищевые добавки

03:50 18-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Можете ли порекомендовать БАД, понижающую аппетит, и еще , исходя из перечня ваших работ, может что- то из БАД при БА. Мне 42 года БА смещанного генеза персестирующее течение, ожирение 1 ст(нейроэндокринное), АГ 1- 2 ст. Спасибо.

Ответы

# 08:27 18-07-2005 Виталий, обратиться
Попробуйте Ароматин от компании NEWAYS для понижения. Сам не пробовал, но отзывы слышал надежные и позитивные. А вообще почитайте Норбекова. Я лично добился очень хороших результатов.
Удачи!
# 22:32 27-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Я бы посоветовала добавку мс хромом и препарат меридия - неужели Ваш эндокринолог Вам этого не посоветовал?
# 11:30 31-07-2005 Доктор, обратиться
Советую не принимать препарат"МЕРИДИЯ"Мои пациенты испытывали массу осложнений(у него много побочных свойств)Многие хороший дали результат на препарате"Жуйдэмен" в капсулах по 2 капсулы в день утром во время еды Курс первый месяц, далее 2- 3 недели перерыв и вновь можно принимать. Успехов
# 20:47 02-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"Доктору" - да уж куда там фармпрепарату "меридия", прошедшему полноценные, рандомизированные и плацебоконтролируемые мультицентровые доклинические и клинические испытания до "жудемена" прошедшего "клиничекую" апробацию в самом Институте питания.