пищевые добавки

16:23 20-07-2005 / Татьяна,20…, обратиться

здравствуйте! скажите, пожалуйста, какое негативное влияние оказывает БАД ЭРДИК? Насколько вреден он?

Ответы

# 22:27 27-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. БАД ЭРДИК, если верить указанному составу, не навредит, но толку не будет. А вот если грудь действительно начнет расти - можно и задуматься а что еще входит в неуказанный состав и о вреде задуматься тоже можно. Причем постоянный прием фитоэстрогенов в молодом возрасте может привести к бесплодию.