пищевые добавки

07:29 25-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Я пропила курс БАД Жуйдемен, похудела на 10 кг. Но в период принятия меня несколько раз рвало, я думаю что именно от нее. Может ли БАД вызывать рвоту, тошноту, головокружение? Не вредна ли эта добавка?

Ответы

# 22:07 27-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все может быть. Прочитайте статью "Предупреждение потребителям БАД". В Бельгии после применения китайских добавок для снижения веса некоторым пациенткам даже почки пришлось менять.
# 11:24 31-07-2005 Доктор, обратиться
Не пугайте Екатерину! Данный препарат прошел клиническин испытания в НИИ Питания Академии медицинских наук России. Он эффективен, безвреден, Только после месячного курса необходимо делать перерыв в приеме 2- 3 недели.
# 13:14 31-07-2005 Влад, обратиться
Аноним ДОКТОР, если хотите, чтобы к Вашему мнению относились как к профессионнальному суждению, авторизуйтесь. Иначе это не более чем реклама жуйдемена, безответственная и неквалифицированная.
# 20:36 02-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"Доктору" - не думаю, что в Бельгии и Германии продавали несертифицированные препараты, тем более, что это официальные данные ВОЗ опубликованы в журнале "Безопасность лекарств".