пищевые добавки

15:48 15-09-2005 / Ирина Алексеевн…, обратиться

Скажите пожалуйста, капсулы для снижение веса LiDa- это БАД, и какое Ваше мнение о LiDa? Хочу попробывать с их помощью сбросить лишний вес.

Ответы

# 16:14 15-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина Алексеевна. Препарат LiDa - очередные "тайские таблетки" - наркотики стимуляторного типа. Мне знакомая принесла капсулы и описание - описание выше всяких похвал - и волокна и безопастные сжигатели жира иэффект потрясающий - во время приема хочется только пить - ни голода ни усталости - только потом здоровье и психика "плывут" сначала у самых слабых, а потом, наверное и у остальных. Я спросила - капсулу открывали? Она сказала "нет". Мы открыли капсулу - какие там волокна - незамутненно- белый однородный мягкий порошок. Я бы сказала, что это чмистая химия и никакими природными соединениями там и не пахнет. Если хотите сбросить вес, а заодно почки, печень, кишечник, щитовидку и "крышу", а затем набрать двойной- тройной вес не восстановив всего остального - можете попробовать.
# 18:05 16-09-2005 Ирина Алексеевн…, обратиться
Я сейсач открыла капсулу (взяла у сотрудницы) и по- пробывала на язык. Язык онимел! ?
# 14:37 17-09-2005 Алена, обратиться
И я присоединяюсь в мнению уважаемого доктора! Я тоже принимала эти капсулы около недели. Есть не хотелось, а во рту был какой- то металлический вкус. Потом решила раскрыть капсулу и обнаружила белый порошок. Мне также, как и Вам это показалось подозрительным - если это травы, то почему он белый? Я не стала больше его прнимать, но не выбросила. Хочу найти лабораторию и сделать хим. анализ этого вещества. Добавлю, что вес ни на кг. не ушел.
# 15:45 17-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ирина Алексеевна. Извините, выпутила из виду - конечно же и на язык я пробовала - действительно немеет - это свойство многих нейротропных и психотропных препаратов. Но к аппетиту нейротропные, как правило, не имеют отношения. Поэтому скорее всего психотропный и скорее вего - аноректик с психостимулирующим эффектом. К сожалению эти два эффекта фармакологии так не удалось разделить, а многочисленные фармпрепараты из этой серии потерпели неудачу из- за очень тяжелых побочных эффектов. Последним был диетрин - снят с производства из- за очень тяжелых побочных эффектов на сердце - в основном на клапаны.