пищевые добавки

10:16 20-09-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я хочу посоветоваться с вами по поводу препарата Жуйдэмэн, для похудения, это препарат БАД, насколько я поняла, написано в описании что по мимо БАД, там содержатся различные травки. Можно ли его принимать? Подруга посоветовала, сказала, что 5 кг за месяц сбросила.
Вообще что такое БАД.
Заранее спасибо за внимание! !!

Ответы

# 15:07 21-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вика. Пройдитесь по поисковику конференции я на этот вопрос уже отвечала. И возмите пример с Димы - приведите состав - я в интернете не могу найти состав этого препарата. А по- поводу травок - так и марихуана - это просто конопля, а опиум - это всего лишь мак, есть еще и похуже. БАД - это относится к названию в общем и обозначает категорию продукта: Биологически Активная Добавка "Жуйдемен". По описываемому действию (вопросы на конференции) без психостимуляторов в этой БАД не обошлось.