пищевые добавки

17:40 21-09-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Сыну почти 18, рост 185, а вес 65. Я с детства следила, что бы не ел жирного, сладкого, теперь чем кормить, булочками с маслом?
Он начал пить протеин (Mega Mass), не доверяя уже моей кухне. Не навредит ли это здоровью?
на160 g - 51 g. protein; Fat 4. 5g; Cholesterol 39 mg; Sodium 66 mg; Potassium 150 mg; Carbohydrate 89 g; Fibre 1 g; Sugars 68 g; Calcium 6% ; Saturated + Trans - 20%
Calories 600 (2520 kj)
Смешивает Mega Mass c молоком, пьет один раз в день. Не прийдется ли потом бороться другими проблемами? Хорошего врача не найти, мы живем в Канаде. Пожалуйста, подскажите - пить или не пить?

Ответы

# 23:35 21-09-2005 Наталья, обратиться
Уважаемая Инна, меня зовут Наталья, как педиатря бы посоветовала вам витамино- минеральные комплексы компании VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP. Они дают очень хороший результат, помогают решить проблемы со здоровьем. Если вас это заинтересовало пишите Natalie82@bk. ru
# 14:41 22-09-2005 Влад, обратиться
Прежде, чем связываться с vision, не поленитесь запустить поисковик (верху), узнаете то, что ни один продавец Вам не расскажет.
# 19:20 24-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Инна. Добавка, которую Вы описали не навредит. А для набора мышечной массы нужны не булочки с маслом, а бифштексы с кровью, геркулес со сливочным маслом, сыры, рыба, зерновой хлеб, овощи и фрукты - 5 различных цветов ежедневно. И в количестве, достаточном для растущего организма. Конечно же витаминно- минеральные комплексы с упором на кальций. Кстати в Визионовских комплексах витаминов и минералов - кот наплакал - по 10- 30 таблеток/ капсул нужно есть, что бы набрать порой минеимальную суточную дозу.