пищевые добавки

14:16 03-10-2005 / Света, обратиться

я слежу за своим питанием! но иногда хочется печенья! скажите ГУО- стройность печенье какое действие оказывает? мне 18 лет, рост 165 см, вес 52 кг

Ответы

# 22:54 06-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Света. Для того, чтобы не хотелось сладкого и мучного нужно регулярно употреблять добавки схромом. Про печенье ничего сказать не могу - в описании нет даже калорийности, содержания белков, жиров и углеводов (http: // biodar. r- shop. ru/ eshop/ item. jsp? id= 200) - думаю, что очередная утка.