пищевые добавки

18:45 03-11-2005 / Ната, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл принимать для нормализции повышенного давления препараты Альгения и Жизнедар? И как правильно подобрать режим приема. Или это просто "не вредно"? Спасибо.

Ответы

# 15:01 11-11-2005 Влад, обратиться
Вопрос об альгении обсуждался, запустите поисковик (вверху). Если коротко - ешьте морскую капусту, будет тот же эффект, но гораздо дешевле. Обратите внимание на то, какая у него безграмотная реклама по ТВ. Это отражение и качества препарата.
# 17:07 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Привожу ссылку: http: // celler. ru/ forum/ index/ forum- 20/ topic- 51537- 2. html "Очередной лохотрон: ИСЦЕЛИН, ЖИЗНЕДАР, НИСТАРИТ. .. .. . О чем только думают пенсионеры" - Не покупайте продукты по телефону с доставкой на дом - это запрещено Российским законодательством.