пищевые добавки

13:48 07-11-2005 / Олеся, обратиться

Добрый день! Хотелось бы услышать Ваше мнение о БАДах компании Гринвуд (www. greenwood. ru)для похудения: "Идеал", "Флоресина" и т. д. Действительно ли они влияют на снижение веса? И какой препарат выбрать (их так много! ): мне надо бы сбросить килограмм 5 и 2- 3 см в объеме. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 16:53 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Олеся. В этих препаратах достаточно много слабительных - мне это не нравится. Пропейте что- нибудь с хромом - например витамины для больных диабетом или пиколинат хрома. и займитесь гимнастикой "Боди флекс" по книге Грир Чайерлз "Великолепная фигура за 15 минут в день". Есть еще обучение провельного выполнения этой гимнаститки если Вас это заинтересует подброшу телефон тренера.