пищевые добавки

17:26 12-11-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте.
У меня в результате дисбактериоза как вагинального, так и кишечного, и после лечения оного наблюдаются неприятные эффекты. Трещинка на ухе раздулась в опухоль / похоже на стрептодермию/ , лицо покрылось прыщами. Врачи списывают на сбой в имунной системе. Какие биологически- активные добавки Вы бы посоветовали? На данный момент я колю себе витамины группы Б, коробочка "Иммунала" результата не дала.

Ответы

# 17:46 12-11-2005 Катя, обратиться
Не побумайте что реклама, но настоятельно Вам рекомедую Полисорбовит 50. именно 50, т. к. именно там двойной помплекс пектинов. . .
# 17:58 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катя. А почему после слов "двойной помплекс пектинов. . . " многоточие?
# 18:09 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катерина. Что Вы подразумеваете под "Лечением дисбактериоза кишечного и вагинального"? - Антибактериальную терапию или подселение нормальной флоры.
# 16:16 13-11-2005 Катерина…, обратиться
Лечение дисбактериоза вагинального - курс Неопенотрана, после него ацилакт.
А вот кишечного - хилак, после двух бутыльков - бактисубтил.
Стрептодермия подтвердилась. Очень боюсь снова мазь с антибиотиками применять, поэтому пока что мажу Фукарцином.
Даже не знаю, как вернуть нормальную работу имунной системы.
# 18:59 14-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Катерина. Для поднятия иммунитета нужно обязательно пропить хороший комплекс лактобактерий, например, Примадофилус и витаминно- минеральный комплекс с хорошим содержанием цинка.