пищевые добавки

07:48 14-11-2005 / Елена, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна. Моя мама 65 лет перенесла (точнее в больнице лежит) обширный инфаркт. Кроме того у нее тромбофлебит, гипертония, начальный сахарный диабет и еще много разного. Вы можете подсказать какие- нибудь препараты, или пищевые добавки, которые можно будеть применять после стационара? Спасибо

Ответы

# 21:26 14-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Начните прием с проантоцианидинов косточек красного винограда (Мега Про, ОРС 95% ) и очищения кишечника на основе семян белого подорожника (Мукофальк, Нутриклинз). И можно не ждать выхода из стационара.
# 13:44 16-11-2005 Елена, обратиться
Большое спасибо, Людмила Михайловна. А эти препараты улучшают сердечную деятельность, или необходимы какие- то специальные?
# 00:33 25-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Очень хорошо добавить кофермент Q10.