пищевые добавки

00:16 25-11-2005 / Богдан, обратиться

Добрый вечер доктор моему сыну 19 лет рост 190 вес 55 я нахожу это не нормальным мы живем на украине подскажите пожалуйста какие пишевые добавки ему можно употреблять буду очень благодарен досвидания ждем ответа

Ответы

# 00:43 10-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Богдан. Нужно проверить щитовидную железу и ЖКТ. Может быть ферменты и бактерии, а к ним хороший кусок красного мяса.