пищевые добавки

13:23 08-01-2006 / Елена, обратиться

что вы думаете о БАДах фирмы Glorion?

Ответы

# 00:14 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Я о них не думаю, но если Вы зададите конкретный вопрос о конкретной БАД и конкретной Вашей проблеме я постараюсь ответить.
# 18:09 15-01-2006 Лена, обратиться
Я по поводу GLORION. Если у ребенка 13лет снижен иммунитет стоит нам пропить иммунную формулу?
# 16:30 24-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Укажите, пожалуйста полный состав этой добавки. Ей богу, замучалась путатся в сайтах дистрибьюторов этой фирмы с потоками воды и полным отсутствием нормальной информации.