пищевые добавки

15:17 12-01-2006 / Валентина…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Каково Ваше мнение о преперате "Нутри- Фем" VITAMAX?
Имеет ли смысл применять его 14, 5- летней девочке с диагнозом "II- я аменорея"? (месячные были всего 2 раза в конце 2004г. , и с тех пор ничего нет). Анализ крови показал, что уровень половых гормонов несколько снижен.
Заранее благодарна.

Ответы

# 00:04 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валентина. Да, Нутри фем помогает при аминорее, можно сочетать с Природным равновесием - и проследите за весом - подкожная жировая клетчатка должна быть хотя бы 1- 1, 5см на уровне пупка.