пищевые добавки

08:33 20-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери в коммерческом мед. центре прописали БАДы: Акваген с коллоидным серебром, верадофиллус. Ей 6, 5 лет. Принесут ли эти средства пользу, а главное, не повредят ли? Верадофиллус - это очень крупные капсулы, мне приходится вскрывать их, и дочь проглатывает только порошок. Снижает ли это их эффективность?
Большое спасибо.

Ответы

# 16:42 24-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Лучше растворите порошок в воде и давайте за 30- 40 мин до еды. А вот серебро я бы не рекомендовала принимать ребенку - все- таки тяжелый мелталл и очень плохо выводится. Это только наружное средство - для полосканий и промываний (должно быть написано на упаковке), все остальное самодеятельность дистрибьторов.