пищевые добавки

22:34 21-01-2006 / Александра…, обратиться

здравствуйте посоветуйте мочегонное чтоб не вредное и долго можно было принимать
у меня при росте 165см вес 80кг причем многие кг набраны после бросания курить . мой тренер по фитнесу говорит что во мне не столько жира сколько воды и я сама чувствую что к вечеру и ноги и руки сильно наливаются при этом никогда никаких проблем с почками небыло подскажите чем убрать лишнюю воду может есть пищевые добавки решающие эту проблему слышала про орто таурин но у нас на украине его нет и еще как вы относитесь к витабаллансу 2000

Ответы

# 15:58 24-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Александра. Неплохо было бы, чтобы Вы еще и возраст указали. К витабалансу 2000 отношусь хорошо и считаю, что по одной таблетке его нужно есть круглый год - только надо следить чтобы усваивался - моча должна менять цвет на яко желтый или зеленый - если нет, значит нужно раскусывать таблетку - это для здоровья. А согнать лишнюю воду скорее поможет Нутриклинз и Нутри Фем. Нутриклинз по 1/ 2 чайной ложки размешать в стакане теплой воды, дать набухнуть в течение часа 1 раз в день на ночь. Нутри Фем 1 таблетка утром после еды (лучше разгрызть).