пищевые добавки

17:15 22-01-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые! Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому поводу: есть такая инфекция: хламидиоз. .. После ударного лечения антибиотиками болезнь сведена до показателей мнимальных, но врачи утверждают, что дальше медицина бессильна и полностью вывести и следы инфекции из организма не в состоянии. А вот реализаторы БАДов говорят, что могут взяться за эту проблему и предлагают продукты компании Coral club Кора муравьиного дерева (1 капсула= 500мг коры, елатин, вода, стеарат магния), после 10 дней перерыв в течении, которого принимать сбор (60мг кальция, 45 мг фосфора, 500 мг растительгой смеси: листья черного ореха, чеснок, кора кассии, целлюлоза, стеариновая кислота, стерат магния, гидроксипропиловая целлюлоза и плюс принимать коллоидное серебро. Вы полагаете есть в этом смысл? Или нет? Либо вы можете предложить что- то другое? Очень жду ответа. Так как знаете ведь какие ужасные последствия для организма имеет эта инфекция. С уважением! Светлана

Ответы

# 16:05 24-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Продолжать лечение лекарственными травами после антибиотиков - только нагромождать проблемы, так как лекарственные травы имеют также же побочные явления. После антибиотиков нужно восстанавливать (но никак не стимулировать) иммунитет и флору кишечника и влагалища - только такой путь приведет к здоровью.
# 16:27 24-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Продолжать лечение лекарственными травами после антибиотиков - только нагромождать проблемы, так как лекарственные травы имеют также же побочные явления. После антибиотиков нужно восстанавливать (но никак не стимулировать) иммунитет и флору кишечника и влагалища - только такой путь приведет к здоровью.