пищевые добавки

12:12 23-01-2006 / Елена (И.Б. 574…, обратиться

Уважаемая Шаповалова Л. М. Вы посоветовали попринимать ребенку для укепления иммунитета и избавления от аллергии курс бифидо и лактобакетрий, лецитин и "зеленые" биодобавки без декарственных трав типа "Зеленое волшебство". Если с лакто и бифидобактериями все понятно, то вот с лецитином и "зелеными" биодобавками не очень. В обычной аптеке все это можно приобрести? И еще лецитин можно принимать в комплексе с витаминами, к примеру в виде "Биовиталь" геля? Или он есть в продаже отдельно? Заранее благодарны за ответ.

Ответы

# 15:39 24-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Из "зеленых" в аптеке можно приобрести скорее всего только спирулину. Лецитин, же продается отдельно - но лучше поискать в гранулах, а не в порошке. Применяя лецитин с витаминами Вы рискуете усилить аллергию. Из бактерий лучше покупать в аптеке Примадофилус, можно добавить и Дюфалак.
# 15:16 27-01-2006 Елена (И.Б. 574…, обратиться
Людмила Михайловна, вынуждена снова Вас беспокоить. Никак не можем найти Примадофилус. Чем его можно заменить? Заранее благодарю за ответ.
# 15:20 27-01-2006 Елена (И.Б. 574…, обратиться
Людмила Михайловна, вынуждена снова Вас беспокоить. Никак не можем найти Примадофилус. Чем его можно заменить? Заранее благодарю за ответ.