пищевые добавки

14:39 23-01-2006 / Pavel, обратиться

Где млжно купить Co Q 10? Ни в аптеках, ни интернет- магазинах его нет.

Ответы

# 18:49 23-01-2006 Ольга, обратиться
Павел, формулу CARDIOL (в составе которой есть Со Q10 в количестве 30 мг в 1 капсуле) можно заказать здесь: www. new- ways. ru
ссылка на препарат:
http: // www. new- ways. ru/ tibet. html
# 19:30 23-01-2006 Вероника…, обратиться
Консультант этого раздела рекомендовала аптечный препарат "Кудесан", подробнее здесь http: // 03. ru/ apteka/ foodadd/ ?action= display& message= 1668864& offset= 30& archive= 0
# 05:49 24-01-2006 Pavel, обратиться
Но мне не нужны "кудесаны" и составляющие, нужен просто Co Q 10.
# 14:50 24-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Павел. Если Вам нужет препарат с названием Со Q10 - зайдите на сайт Виталайна - там все и узнаете. Непонятно почему Вы обратились на эту конференцию, а не просто нашли то, что Вам нужно через yandex или rambler. И можно было бы повежливей отвечать на пояснения - здесь Вам не справочное бюро - человек просто хотел Вам помочь.